
Универсальное удобрение NPK с серой
NPK (S) 8-24-24 (9)
Универсальное концентрированное основное удобрение для всех типов с/х культур. Легкорастворимые, полностью усваиваемые ингредиенты. Круглая равномерная гранула, хорошие рассеивающие свойства.
Гранулированное удобрение для подпитки всех с/х культур: зерновых озимых и яровых, промышленных, овощных и садовых культур, пастбищ, зелёных насаждений. Polifoska 8 особенно рекомендуется для подкормки растений в ситуациях, когда необходимы
сравнительные количества фосфора и калия. Весь азот в удобрении находится в аммонийной форме, слабо вымывается из
почвы. Фосфат аммония является лучше усваиваемой форме фосфора, которая хорошо усваивается корневой системой растений в условиях недобора воды в почве. Калий находится в форме калийной соли (хлорида калия) и полностью растворяется в воде. Сера в серной форме способствует усвоению азота и увеличению белковой массы.
Такой химический состав Polifoska 8 способствует хорошему укоренению растений, правильном и пропорциональном их развития с самого начала восхождения, увеличивает сопротивляемость растений к стрессовым факторам, а применение перед посевом - улучшает морозостойкость, устойчивость к засухе, положительно влияет на качество цветения и равномерного созревания плодов.
Самая высокая эффективность применения Polifoska 8 достигается при предпосевной внесении, при перемешивании с грунтом на глубину 10-20 см. Учитывая хорошую растворимость, удобрение можно применять ранней весной для подпитки озимых культур методом разбрасывания. Polifoska 8 непосредственно перед внесением можно смешивать с карбамидом, аммиачной селитрой, Sale rosan'ом и другими сухими гранулированными удобрениями.
Рекомендуемые нормы внесения:
| Культуры |
Норма внесения, кг/га |
| Озимые и ярые зерновые | 100-200 |
| Подсолнух | 100-200 |
| Рапс | 100-200 |
| Кукуруза на зерно | 100-200 |
| Сахарная свекла | 100-200 |
Доставка по всей Украине: Службами доставки, Автотранспортом, Вагонами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grupa azoty |
| Страна производитель | Польша |
| Препаративная форма | Гранулы |
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Действующие вещества | |
| Азот | 8 % |
| Калий | 24 % |
| Сера | 9 % |
| Фосфор | 24 % |
| Упаковка | |
| Вес | 500 кг |
| Упаковка | Биг-бэг |
| Биг-бэг | 500 кг |
| Мешок | 50 кг |
- Цена: 46 990 ₴/т
- Минимальный заказ: 22 т

