

Nutrivant Plus Potato комплексное водорастворимое удобрение со специальным прилипателем, состав: NPK 0-43-28+2MgO+0,5B+0,02Mn+0,2Zn+FERTIVANT которого используется для внекорневой подкормки картофеля, содержит макро- и микроэлементы, которые обеспечат каждую потребность культуры. Сбалансированный комплекс питательных веществ, богатый фосфором, а также специальные (соответствующие) микроэлементы, которые помогут улучшить клубнеобразование и рост.
Физические свойства:
Растворимость в воде 1% жидкость образует стойкий гомогенный раствор
Плотность слеживания 1,25 г / см3.
Кислотность рН 1% водного раствора 4,1 - 4,2
Электропроводность, ЕС 63 - 0,68 МСИ / см
Максимальная растворимость в воде при t = 20℃ 27,5 - 36,5 г/100 мл
Свойства:
⦁ Обеспечивает сбалансированное минеральное питание культуры
⦁ Активирует нарастания листовой поверхности, повышает продуктивность фотосинтеза
⦁ Стимулирует быстрое восстановление ботву после засухи или заморозков
⦁ Улучшает процессы клубнеобразования:
- способствует увеличению количества клубней
- формирования клубней одинакового размера
- увеличение массы
⦁ Повышает устойчивость к поражению болезнями
⦁ Способствует улучшению товарного вида.
Преимущества:
- Повышение на 10-15% урожайности, улучшение показателей качества клубней (повышение содержания крахмала, улучшение вкусовых качеств, товарного вида, повышает устойчивость к механическим повреждениям, продление срока хранения)
- Улучшение потребления биогенных элементов корневой системой растений картофеля из удобрений и из грунта на 5-10%.
- Стимулирование биохимических процессов, улучшение процессов обмена и стойкости культуры картофеля к разного рода болезней
- Устранение различных стрессов, в частности, вызванных обработками средств защиты растений.
- Улучшает качество и лежкость клубней
Благодаря технологии FertiVant:
- Повышается проницаемость кутикулы для действующих веществ.
- Обеспечивается равномерное распределение капель спрея на поверхности.
- Активные ингредиенты прочно прикрепляются к поверхности листа, задерживается испарение.
- Улучшается проникновение питательных макро- и мезо элементов, а также микроэлементов
- Ускоряется проникновение питательных веществ и сохраняется до 4 недель.
Рекомендации:
| Внекорневые подкормки | ||
| Культуры | Рекомендуемая доза | Фазы применения |
|
Картофель |
2 кг/га | Высота растений 5-10 см (ВВСН 11-49) |
| Картофель | 2 кг/га |
Бутонизации (ВВСН 51-59) |
| Картофель | 2 кг/га |
Конец цветения (ВВСН 61-69) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitera Baltic |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Упаковка | |
| Вес | 25 кг |
| Упаковка | Мешок |
| Действующие вещества | |
| Калий | 28 % |
| Фосфор | 43 % |
| Magnesium Oxide (MgO), % | 2 |
| Manganese (Mn), % | 0,2 |
| Boron (B), % | 0,5 |
| Zinc (Zn), % | 0,2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Препаративная форма | Водорастворимые гранулы |
- Цена: 12 000 ₴/мешок

