

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrivant Plus Tomato комплексное водорастворимое удобрение со специальным прилипателем, состав: NPK (6-18-37) +2MgO+0,02B+0,04Mn+0,02Zn+0,005Cu+0,08Fe+0,005Mo+FERTIVANT
которого используется для внекорневой подкормки, полностью соответствует физиологии минерального питания овощных культур семейства пасленовых: томатов, баклажанов, перцев.
Физические свойства:
- Растворимость в воде 1% жидкость образует стойкий гомогенный раствор
- Плотность слеживания 1,25 г / см3.
- Кислотность рН 1% водного раствора 4,1 - 4,2
- Электропроводность, ЕС 63 - 0,68 МСИ / см
- Максимальная растворимость в воде при t = 20 ℃ 27,5 - 36,5 г/100 мл
Свойства:
- Обеспечивает культуры необходимыми элементами питания в ключевые фазы их развития
- Cтимулирует углеводородный и азотный обмен для получения и сохранения полноценной завязи
- Активирует развитие вегетативной массы
- Способствует формированию продуктивных кистей
- Обеспечивает производительное плодоношения
- Повышает устойчивость культур к поражению болезнями
- Обеспечивает получение стандартной продукции высокого качества
Преимущества:
- Высокое качество и экологичность, соответствующие требованиям международных стандартов ISO 9001: 2000 и ISO 14001;
- Полная растворимость в воде, так как Нутривант Плюс пасленовых изготовлен на основе водорастворимых монокалийфосфата (KH2PO4)
- Не содержат хлора, вредных и токсичных культурам соединений;
- Не смывается осадками в течение 15-20 дней и имеет повышенный коэффициент усвоения соединений фосфора (более 20%) за счет прилипателя «Фертивант» *;
- Легкодоступный культурам, так как микроэлементы, входящие в состав удобрения содержатся в водорастворимых хелатных соединениях;
- Растворяется в воде при высокой твердости, поскольку хелатирующих агентом в удобрении является лимонная кислота, которая смягчает воду;
- Повышает устойчивость культур к разного рода стрессов и болезней и повышают на 5-10% коэффициенты усвоения биогенных элементов корневой системой культур;
- По комбинирования со средствами защиты растений, повышают устойчивость культур к болезням и стрессам;
- Идеальное соотношение биогенных элементов, соответствует физиологии минерального питания культур;
- Гарантирует повышение урожайности культур на 10-15% и улучшает качество их товарной продукции;
- Гарантирует высокую окупаемость при применении в оптимальных нормах.
Благодаря технологии FertiVant:
- Повышается проницаемость кутикулы для действующих веществ.
- Обеспечивается равномерное распределение капель спрея на поверхности.
- Активные ингредиенты прочно прикрепляются к поверхности листа, задерживается испарение.
- Улучшается проникновение питательных макро- и мезо элементов, а также микроэлементов
- Ускоряется проникновение питательных веществ и сохраняется до 4 недель.
Рекомендации:
| Внекорневые подкормки | ||
| Культуры | Рекомендуемая доза | Фазы применения |
|
Помидоры, перец, баклажаны |
2 кг/га | Формирование первой кисти (ВВСН 10-17) |
| Помидоры, перец, баклажаны | 2 кг/га |
Активный вегетативный рост-формирование завязи (ВВСН 35-55) |
| Помидоры, перец, баклажаны | 2 кг/га |
Начало налива плодов (ВВСН 55-65) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitera Baltic |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Действующие вещества | |
| Азот | 6 % |
| Калий | 37 % |
| Фосфор | 18 % |
| Magnesium Oxide (MgO), % | 2 |
| Manganese (Mn), % | 0,04 |
| Boron (B), % | 0,02 |
| Molybdenum (Mo), % | 0,005 |
| Zinc (Zn), % | 0,02 |
| Iron (Fe), % | 0,08 |
| Copper (Cu), % | 0,005 |
| Упаковка | |
| Вес | 25 кг |
| Упаковка | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Препаративная форма | Водорастворимые гранулы |
- Цена: 11 200 ₴/мешок

