

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrivant Plus комплексное водорастворимое удобрение NPK (18-18-18)+2MgO+0,04 Fe+0,02 Mn+0,01 Zn+0,0025 Cu+0,0025 Mo со сбалансированным содержанием элементов питания для использования в
фазы активного развития всех с/х культур и цветов.
Свойства:
- Изготовлено из полностью водорастворимых компонентов, не содержит хлора.
- Обеспечивает культуры комплексом элементов питания, создает предпосылки максимального раскрытия генетического потенциала.
- Компенсирует недостаток питательных веществ в условиях ухудшения поглощающей способности корневой системы.
- Высокое содержание магния стимулирует синтез хлорофилла - улучшается фотосинтетическая производительность.
- Используется для внесения через различные системы полива в условиях закрытого и открытого грунта.
Рекомендации:
| Культуры | Рекомендуемая доза | Фазы применения |
| Внекорневые подкормки | ||
|
Полевые культуры |
1,5 - 2 кг/га | Фазы активного вегетативного развития (ВВСН 10 - 17) |
| Овощные культуры | 0,2 кг / 100 л воды |
Период активного вегетативного роста (2-3 обработки за вегетацию с интервалом 7-10 дней) (ВВСН 10 - 17) |
| Плодово-ягодные | 0,2 кг / 100 л воды |
Зеленая почка-завязывания плодов / ягод (3-4 обработки за вегетацию (ВВСН 51 - 71) |
| Капельное орошение (на 1000 м2) | ||
| Томаты | 0,3-0,5 кг/день |
Формирование первой кисти-нарастания вегетативной массы (ВВСН 10 - 17) |
| Томаты | 0,5-1 кг/день | Формирование плодов-начало плодоношения (ВВСН 35 - 55) |
| Огурцы | 0,4-0,6 кг/день | 4-6 листьев-бутонизации (ВВСН 4 - 51) |
| Огурцы | 0,8-1,2 кг/день | Цветения-плодоношения (ВВСН 69 -71) |
| Фертигация: 100 г/100 л води кожні 10-15 днів Норма внесення за фертигаційний період не більше 10 кг/га. |
||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitera Baltic |
| Страна производитель | Израиль |
| Назначение | Универсальное |
| Препаративная форма | Гранулы |
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Действующие вещества | |
| Азот | 18 % |
| Калий | 18 % |
| Фосфор | 18 % |
| Magnesium Oxide (MgO), % | 2 |
| Manganese (Mn), % | 0,02 |
| Molybdenum (Mo), % | 0,0025 |
| Zinc (Zn), % | 0,01 |
| Copper (Cu), % | 0,0025 |
| Fe, % | 0,04 |
| Упаковка | |
| Вес | 25 кг |
| Упаковка | Мешок |
- Цена: 6 075 ₴/мешок

